ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЁЖИ В Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО

День православной молодёжи в г. Орехово-Зуево

16 февраля состоялось празднование Дня православной молодежи в г. Орехово-Зуево. От Шатурского благочиния делегацию из 20 ребят сопровождали настоятель Троицкого храма с. Шарапово священник Евгений Шевыкин, настоятель Крестовоздвиженского храма пос. Мишеронский священник Иоанн Депутатов и его помощник Егор Кургузов. Гостей приветствовал Епископ Зарайский Константин и глава Орехово-Зуевского муниципального района Борис Егоров. Программа мероприятия состояла из 2-х частей. Первая проходила на свежем воздухе, где участникам предлагались различные мастер-классы, соревнования и выступления участников клуба военной реконструкции. Вторая часть мероприятия включала в себя концерт, на котором выступали музыкальные и танцевальные коллективы.