ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЁЖИ В С. ШАРАПОВО

День православной молодёжи в с. Шарапово

17 февраля на территории Троицкого храма с. Шарапово прошёл День православной молодёжи Шатурского благочиния. Следует отметить, что в этот день также празднуется память священномученика Димитрия Кедроливанского, некогда служившего в этом храме. Молебен Шатурским новомученикам перед началом мероприятия совершил благочинный округа священник Владислав Решетников в сослужении настоятеля храма священника Евгения Шевыкина. После богослужения было зачитано обращение митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, приуроченное ко Дню православной молодёжи. Поучаствовать в мероприятиях праздника в этот день прибыли ребята из храмов благочиния и общеобразовательных учреждений городского округа. В завершении праздника всем участникам торжества были вручены памятные подарки.