Слет православной молодежи «Александр Невский: Восток и Запад»

13 марта в с. Шарапово прошел слет православной молодежи «Александр Невский: Восток и Запад».

Слет организован Молодежным центром г. Шатура и Приходом Троицкого храма с. Шарапово. Мероприятие началось с совместной молитвы о благословении Божием.

В традиционных соревнованиях в этом году приняли участие 11 команд. В старшем зачете победу одержала команда из Левошево «Старая Гвардия». В младшем зачете сильнее оказалась команда воскресной школы Троицкого храма с. Шарапово.

Приход Троицкого храма благодарит организатора слета Сидоренко Ивана Олеговича, а также руководителя Молодежного центра г. Шатура Клюкину Наталью Анатольевну и волонтеров,  страйкбольный клуб «Осовец» за помощь в проведении мероприятия.