ВСТРЕЧА С ОТВЕТСТВЕННЫМИ ПО ЕПАРХИАЛЬНЫМ ОТДЕЛАМ В БЛАГОЧИНИИ

Встреча с ответственными по епархиальным отделам в благочинии

24 октября в приходском доме Пятницкого храма с. Туголес состоялась встреча благочинного округа священника Владислава Решетникова с ответственными за различные направления служения в благочинии: отдела по образованию священником Евгением Шевыкиным, по миссионерскому отделу иеромонахом Петром (Чернышовым), отдела по социальному служению и благотворительности священником Александром Ионовым, издательского отдела и связям со СМИ священником Александром Боярских, отдела по работе с медицинскими учреждениями священником Иоанном Депутатовым. В ходе встречи был обсужден ряд вопросов по проведению Рождественских чтений, по увековечиванию и празднованию памяти Новомучеников Шатурских и многое другое.