Храм открывается!

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области снят ряд ограничительных мер при посещении гражданами религиозных объектов. Согласно письму главного государственного санитарного врача по Московской области Ольги Михайловны Микаиловой за № 3862-06 от 29.05.2020 «разрешено посещение гражданами религиозных объектов во внебогослужебное время, а также посещение гражданами общественных богослужений, совершаемых на открытом воздухе»

В нашем храме возобновляется совершение крестин, венчаний, отпеваний и других частных треб при ограниченном присутствии близких людей.

Еще продолжает действовать ограничение на участие в богослужениях в помещениях религиозных организаций граждан в возрасте старше 65 лет, лиц, страдающих хроническими заболеваниями, в первую очередь болезнями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, диабетом.

При посещении храма обязательно ношение защитных масок и  соблюдение мер социального дистанцирования (не менее 1,5 метра между людьми).